Сетевое СМИ для педагогов.


Главная » 2017 » Декабрь » 21

Зачем педагогу публиковать свои работы?

21.12.2017 160 0.0 Administrator

Сегодня интернет прочно вошел в нашу жизнь, в том числе, и в сфере образования.

Шесть лет назад в сети появились первые электронные СМИ для педагогов. Размещение публикаций на таких ресурсах направлено на профессиональный рост работников образования, на развитие новых технологий в организации образовательного процесса и на обмен педагогическим опытом.

Ресурсы, подобные, например, «Методической платформе», серьёзно расширяют возможности педагога.

Во-первых, электронные СМИ с публикациями учителей - это взаимопомощь и поддержка. Если подход к давно знакомой теме оказался интересным и нестандартным, то поделиться опытом с коллегами - необходимо. Уникальный педагогический опыт послужит примером для тысяч других учителей и поможет им подготовиться к уроку в более короткий срок.

Во-вторых, публикация собственных разработок помогает педагогу укрепить профессиональный статус в глазах коллектива. Журнал "Методическая платформа" читают каждый день, скачивают материалы и применяют их в своей работе. Опубликовав статью на нашем сайте, Вы можете быть уверены, что статью прочитает большая аудитория, работа выйдет за пределы класса и школы. На «Методической платформе» Вы всегда найдете своего читателя.

И в-третьих, размещая публикацию на "Методической платформе", Вы получаете свидетельство о публикации, которое используете для пополнения портфолио, для получения стимулирующих выплат или для успешного прохождения аттестации.

Каким может быть Ваш авторский материал? Полезным для ваших коллег! Присылайте конспекты НОД, сценарии классных часов, внеклассных мероприятий и родительских собраний, мастер-классы, КИМы, рабочие программы и исследовательские работы учеников.

Электронное СМИ "Методическая платформа" подходит для воспитателей, учителей, психологов, логопедов - для каждого Педагога, стремящегося повысить свой профессионализм.

Всего за 350 рублей вы получаете настоящее чудо: материал отрецензирован именитой редколлегией, отредактирован всеведущим редактором, искусно оформлен в статью верстальщиком, ловко размещён на сайте администратором и ярко разрекламирован в соцсетях.

А ценный сертификат о публикации своего материала Вы получаете бесплатно!

Вы умеете вдохновенно работать и творить, а "Методическая платформа" - поможет правильно рассказать об этом.

 
Комментариев: 0




Код *: