Сетевое СМИ для педагогов.

Главная » 2015 » Июнь » 30

Подведены итоги конкурса "Детям о войне"

30.06.2015 391 0.0 Administrator

Уважаемые педагоги, в последний день месяца мы подвели итоги конкурса методических разработок, посвященных 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Рейтинг участников определялся по двум параметрам: редакционная коллегия оценивала материалы с точки зрения содержательности и необычности материала, а команда редакции проводила проверку на правильность оформления и оригинальность авторского текста (с помощью программы "Антиплагиат").

Победителем конкурса становится авторский коллектив проекта "Виртуальная экскурсия на Мамаев Курган" - Елена Александровна Долгих и Наталья Александровна Ребане. Их работа будет опубликована на сайте "Методическая платформа" бесплатно. В ближайшее время будут высланы Дипломы победителей и Сертификаты о публикации.

Мы выражаем благодарность всем участникам конкурса и бесплатно выдаём Сертификаты, подтверждающие ваше участие. Электронная версия Сертификата участия будет выслана вам на электронную почту. По вопросу получения печатной версии Сертификатов просьба связаться с редакцией дополнительно.

Комментариев: 0
Код *: